RUSSIA, MOSCOW
PYATNITSKAYA ST 27, 3A
+7(495)951-64-04
Today 4.27 at 21:00
Tomorrow 4.28 at 20:00 & 22:00
Date Performer Time
01 Th Ivanov Vibe Band 21:00
01 Th Евгения Глейберман 22:30
02 Fr Квартет "Cigar Hall" 19:30 / 22:00
03 Sa Тимофей Хазанов и "Black Sax Band" 19:30 / 22:00
04 Su Секстет Владимира Нестеренко "Посвящение Мингусу" 20:00
05 Mo Спортивная комедия "ВОЯКА БАТЛЕР" (США, 1926 г.) 20:30
06 Tu Sregey Golovnya Quartet 21:00
07 We Jazz Art Club: Нью-Йорк – Москва – встреча на сцене 19:30
08 Th Нью-Йорк – Москва – встреча на сцене 21:00 / 22:30
09 Fr Джазовый акцент: песни советских кинофильмов 19:30 / 22:30
10 Sa Мастер класс именитых музыкантов Нью-Йорской джазовой сцены Ari Roland – bass и Keith Balla – drums 13:00
10 Sa Vahagn Hayrapetyan & New-York Jazz Masters 19:30 / 22:00
11 Su Воскресный бранч с джазовым оркестром Петра Востокова 15:00
11 Su Vahagn Hayrapetyan & New-York Jazz Masters 20:00
12 Mo Военно-приключенческая комедия "ГЕНЕРАЛ" (США, 1927 г.) 20:30
13 Tu Craig Handy (саксофон, США) & Трио Якова Окуня 20:00
14 We Jazz Art Club: Квартет Анатолия Осипова 19:30
15 Th Квартет Ивана Фармаковского с программой «Трибьют Уэйну Шортеру» 21:00
15 Th PAELLERA 22:30
16 Fr Таис Урумидис 19:30 / 22:00
17 Sa Валерий Гроховский, Сергей Манукян и друзья с программой "от Баха до Битлз и не только..." 19:30 / 22:00
18 Su Воскресный бранч с джазовым оркестром Петра Востокова 15:00
18 Su Ки? Туа! 20:00
19 Mo Гангстерская драма "ПОДПОЛЬЕ" (США, 1927 г.) 20:30
20 Tu Jam Session с Яковом Окунем 21:00
21 We Jazz Art Club: Квинтет Михаила Леванова 19:30
22 Th Bril Brothers 21:00
22 Th Chicago Groove 22:30
23 Fr SWAN (вокал, США) и трио Олега Бутмана 19:30 / 22:00
24 Sa Karmen Moxie 19:30 / 22:00
25 Su Воскресный бранч с джазовым оркестром Петра Востокова 15:00
25 Su Ron Sayer Jr. & Moscow friends 20:00
26 Mo Эксцентрическая комедия "ВЕСЁЛАЯ ТЮРЬМА" (Германия, 1917 г.) 20:30
27 Tu Jam Session с Яковом Окунем 21:00
28 We Jazz Art Club: Квинтет Вагифа Садыхова 19:30
29 Th Sax Masters Quartet 20:30
29 Th Трио Дмитрия Илугдина 22:30
30 Fr Большой джазовый оркестр Петра Востокова 19:30 / 22:00
31 Sa Урок танцев Ричарда Хьюма 15:00
31 Sa Zenia McPherson (США) и Трио Олега Бутмана 19:30 / 22:00