RUSSIA, MOSCOW
PYATNITSKAYA ST 27, 3A
+7(495)951-64-04
Tomorrow 5.29 at 20:30
Date Performer Time
01 Tu Jam Session с Яковом Окунем 21:00
02 We Jazz Art Club: Квартет Игоря Уланова 19:30
03 Th Hot Club de Berne 21:00
03 Th Ирина Родилес & Jazz Friends 22:30
04 Fr Таис Урумидис 19:30 / 22:00
05 Sa Filip Jancik "Rock in Violin" (скрипка, Словакия) 19:30 / 22:00
06 Su Воскресный бранч с "Full Moon Jazz Band" 15:00
06 Su Kevin Mahogany (вокал, США) 20:00
07 Mo Didier Lockwood & Moscow jazz friends 20:00
08 Tu Марина Волкова Jazz Band 21:00
08 Tu Квинтет Азат Баязитова "The Connection" 22:30
09 We Jazz Art Club: Трио Владимира Нестеренко 19:30
10 Th Трио Михаила Окуня 21:00
10 Th МосГорТрио Якова Окуня и Анна Бутурлина 22:30
11 Fr Синтия Холидей (вокал, США) & Трио Олега Бутмана 19:30 / 22:00
12 Sa Тимофей Хазанов и «Black Sax Band» 19:30 / 22:00
13 Su Воскресный бранч с джазовым оркестром Петра Востокова 15:00
13 Su Игорь Бриль 20:00
14 Mo Комедийная мелодрама "ОЛУХ" (США, 1920 г.) 20:30
15 Tu Jam Session c Яковом Окунем 21:00
16 We Jazz Art Club: Квартет Бориса Кузнецова 19:30
17 Th Трио Марата Габбасова 21:00
17 Th The Trombone Show 22:30
18 Fr Ark Ovrutski Quartet (США) 19:30 / 22:00
19 Sa Мастер-класс перкуссиониста Арто Тунчбояджяна 15:00
19 Sa AVA Trio 19:30 / 22:00
20 Su Воскресный бранч с джазовым оркестром Петра Востокова 15:00
20 Su Москва-Санкт-Петербург-Нью-Йорк: Jazz Friends 20:00
21 Mo Короткометражные комедии "Иммигрант" (США, 1917 г.) и "Никогда не падай духом" (США, 1921 г.) 20:30
22 Tu Jam Session с Яковом Окунем 21:00
23 We Jazz Art Club: Квинтет Дмитрия Яковлева 19:30
24 Th Bril Brothers. Специальной гость Валерий Пономарев 21:00
24 Th DARIYA & JAZZ MASTERS 22:30
25 Fr Большой джазовый оркестр п/у Петра Востокова 19:30 / 22:00
26 Sa Jazz Dance Orchestra 19:30 / 22:00
27 Su Воскресный бранч с джазовым оркестром Петра Востокова 15:00
27 Su Marimba plus 20:00
28 Mo Комедия "ТАРТЮФ" (Германия, 1925 г.) 20:30
29 Tu Jam Session c Яковом Окунем 21:00
30 We Jazz Art Club: 20-летие Джаз Арт Клуба 19:30